imagem-pagina2.jpg

Roda de Tarô

casa.png

Tarólogos convidados conversando sobre suas trajetórias e experiências com o tarô, e seu olhar através do oráculo sobre o momento atual.

Com: Luiza Papaleo: @centroculturalesoterico

Fernanda Cintra: @fernandacintratarot

Próxima Roda de Tarô
10/11/2021 às 20h  | quarta feira

Acesse o Zoom: bit.ly/roda-de-taro - ID: 82277181850 - senha: cce

Tarólogos convidados:

Álvaro Domingues @alvaro_domingues_
Juliana Boscardin @jboscardin
Luciana Mancuso @luamancuso

VENHA CONVERSAR COM A GENTE

zoom.jpg

Assista as transmissões anteriores:

08/09/2021
 

TARÓLOGOS CONVIDADOS:
 

Jaqueline Hannequim @astrojaquebrasil

Rossana Burti @rossanaburti.taro

Ellen Branisso @soudaluaterapiasebemestar

11/08/2021
 

TARÓLOGOS CONVIDADOS:

Claudia Boff @meuamigotaro

Emanuel J. Santos @pluscartes

Mariana Fiore @Fiore.maa

02/06/2021
 

TARÓLOGOS CONVIDADOS:

Paula Diniz @paulagdiniz

Carlos Negrini @negrinivirtual

05/05/2021
 

TARÓLOGOS CONVIDADOS:

Marjorie Desirèe Porto alajonire@gmail.com

Bárbara Borges @barbarach_tarot

05/05/2021
 

TARÓLOGOS CONVIDADOS:

Marjorie Desirèe Porto alajonire@gmail.com

Bárbara Borges @barbarach_tarot

07/04/2021

TARÓLOGOS CONVIDADOS:

Ana Paula Malagueta @devishala

Alan Santos @santosalanoficial

10/02/2021

TARÓLOGOS CONVIDADOS:

Alexandre Martins Alves alexandremalves@uol.com.br

Thais Salomé @astrologatarologathaissalome

Samiko Watanabe  @luzdaalma.sumikowatanabe

Renato Amaral  @parivartantarologia

02/12/2020

TARÓLOGOS CONVIDADOS:

Paulo Beni @pauloebeni

Ruth Sasaki @ruthsasakiastrologiaetarot

Debora Ranocchia  deboraranocchia@gmail.com

Helene Bianconi  @helene.bianconi

04/11/2020

TARÓLOGOS CONVIDADOS:

Rosimary Alves Arcanjo @astrologiaemprosa

Eloi Chiquetto @eloichiquetto.tarot

Flávio Versannio  flavioversannio@hotmail.com

Nathália Santos  @intioracular

07/10/2020

TARÓLOGOS CONVIDADOS:

Ricardo Hida youtube.com/c/PortaldosEspiritualistas

Patrícia Neri www.astrolumine.com.br


Giovanna Lucato  @giovanna.lucato